В центре «Мой бизнес» состоялся тренинг по невербальным коммуникациям



Что такое кинетический имидж, насколько он важен для успеха в карьере? Как создать благоприятное впечатление о себе у коллег и партнеров по бизнесу? Об этом сегодня шла речь на тренинге, организованном КРОО «Деловая Россия» и центром "Мой бизнес" в рамках проекта «КурскMentorSpeech».


Тренинг провел эксперт по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям Валентин Шишкин – преподаватель Европейской Академии имиджа, РАНХиГС, спикер Сколково.

Известный бизнес-тренер впервые посетил Курск. Многочасовая встреча прошла оживленно и оставила самые положительные впечатления у участников. Предприниматели единодушно отметили ценность полученных знаний для личностного развития и карьеры в бизнесе.











Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»