Завершилось обучение по программе «Азбука предпринимателя»



С 20 по 24 сентября 2021 года на площадке центра «Мой бизнес» прошел тренинг «Азбука предпринимателя». Он разработан АО «Корпорация «МСП» и предназначен для начинающих и будущих предпринимателей, а также самозанятых граждан с целью обучения навыкам создания бизнеса «с нуля».

Участниками были рассмотрены этапы, необходимые при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

Одной из слушательниц нынешнего потока «Азбуки предпринимателя» стала самозанятая Юлия Коновалова. Девушка уверена, что учеба поможет ей успешно реализовать свое дело.

Юлия Коновалова:
- По образованию я технолог общественного питания. Опыт работы в этой сфере 5 лет. Совсем недавно поняла, что хочу работать на себя и оформила самозанятость. Сейчас я занимаюсь производством изделий из шоколада. И поэтому подумала, что на «Азбуке» мне точно будет чему поучиться. Получила много полезной информации. Теперь осталось применить знания на практике, – делится девушка.

Пожелаем удачи Юлии и всем остальным участникам!

Следующий тренинг Корпорации МСП «Азбука предпринимателя» состоится с 11 по 15 октября. Прием заявок уже ведется. Записаться можно по телефону: 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо – Алена Бовт.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»