Приглашаем к участию в Глобальном форуме креативных территорий

В период с 30 сентября по 3 октября 2021 года в Нижнем Новгороде состоится Глобальный форум креативных территорий (Global Forum of Creative Territories (GFCT).

Основные организаторы – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Нижегородской области. Стратегический партнер – Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Главная тема Глобального форума – «Философия развития креативных территорий». В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы в области развития креативных территорий, в том числе создания эффективной правовой базы, проблемы сохранения и развития производственных и культурных традиций, исторических компетенций креативных территорий и создания на их основе новых уникальных продуктов. На дискуссионных площадках будут обсуждены лучшие мировые практики в области формирования и развития креативных территорий, создания конкурентоспособных локальных продуктов и брендов, роль и место бизнес-ангелов, молодежи, творческих и профессиональных сообществ в развитии креативных территорий и индустрий.

 

Площадка проведения форума – АО «Нижегородская ярмарка», г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13.

 

Архитектура программы, материалы Глобального форума и доступ

к регистрации размещены на официальном сайте www.gfct.ru

 





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»