Как мотивировать сотрудников: в центре «Мой бизнес» состоялся очередной уникальный тренинг одного из ведущих экспертов по продажам и маркетингу в России



В любой организации часто случаются ситуации, когда сотрудники не чувствуют мотивации. Однако существуют простые способы избежать уныния и апатии в коллективе. Какие инструменты использовать для мотивации сотрудников, что такое материальная и нематериальная мотивация, об этом и многом другом было рассказано на тренинге «Эффективные способы мотивации сотрудников».

Спикером выступил Сергей Семенов – консультант в сфере маркетинга, продаж и переговоров, лучший бизнес-тренер 2019-2021 гг. по версии журнала "Управление персоналом".

Мероприятие прошло в офлайн и онлайн форматах. Его участниками стали действующие предприниматели, многие из которых постоянные гости подобных тренингов.

Олег Зуборев, индивидуальный предприниматель в сфере розничной торговли:
– Уже не первый раз прихожу на обучающие мероприятия в центр «Мой бизнес». О тренингах Сергея Семенова был наслышан много. И вот сегодня удалось побывать на одной из его программ. Получил очень много ценной информации, заряд оптимизма. Буду использовать полученные знания в моей работе.

В завершении тренинга всем участникам были выданы сертификаты.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»