В центре «Мой бизнес» расширен перечень услуг в окнах МФЦ



На площадке центра «Мой бизнес» функционируют два окна МФЦ. В них предпринимателям и физическим лицам, планирующим открыть свой бизнес, предоставляется весь спектр государственных и муниципальных услуг для бизнеса, в том числе услуги Росреестра, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования, Федеральной службы судебных приставов и Роспотребнадзора.

С 11 октября одно из окон МФЦ переориентировано на оказание наиболее востребованных у предпринимателей услуг. Это государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в данные ЕГРЮЛ и ЕГРИП, предоставление земельных участков, государственного и муниципального имущества в собственность и аренду, выдача разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, лицензирование розничной продажи алкогольной продукции. Нововведение будет способствовать повышению доступности предоставления услуг по принципу «одного окна», к тому же и записаться на их получение в центре «Мой бизнес» теперь стало намного проще.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте АУКО «МФЦ» mfc-kursk.ru в разделе «Перечень услуг» (подраздел «Для предпринимателей»), а также при личном посещении центра «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, д.34.

 







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»