Завершилось обучение по программе «Азбука предпринимателя»



С 11 по 15 октября 2021 года на площадке центра «Мой бизнес» прошел тренинг «Азбука предпринимателя» Корпорации МСП.

Начинающие бизнесмены, самозанятые и лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности, получили шанс обучиться навыкам создания собственного дела, не выезжая за пределы региона.

В рамках тренинга рассматривались шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

Одной из участниц нынешнего потока «Азбуки предпринимателя» стала выпускница программы «Мама-предприниматель» Марина Пазюк. Девушка планирует стать самозанятой и начать своё дело в сфере фермерского хозяйства.

Марина Пазюк:
- Продукты птицеводства пользуются в России большим спросом. Хочу разводить кур с целью производства яиц, куриного мяса и субпродуктов, а также для выращивания цыплят на продажу. На «Азбуке» получила много полезной информации, с интересом вникала в предоставляемый материал и уверена, что учеба поможет мне успешно реализовать своё дело.

По итогам курса всем участникам выдан Сертификат о прохождении программы.

Следующий тренинг Корпорации МСП «Азбука предпринимателя» состоится с 22 по 26 ноября. Прием заявок уже ведется. Записаться можно по телефону: 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо – Алена Бовт.










Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»