Принять участие во Всероссийской переписи населения в 2021 году можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг



Услуга доступна в период с 15 октября по 8 ноября всем пользователям Портала, имеющим на нем стандартную или подтвержденную учетную запись. После чего они получат уникальный код подтверждения прохождения переписи в своем личном кабинете.

С 18 октября по 14 ноября проводится обход переписчиками жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи.

А для тех, у кого нет возможности встречаться с переписчиками у себя дома, с 15 октября по 14 ноября работают стационарные переписные участки, куда может прийти любой человек для прохождения переписи на Портале госуслуг.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»