В погоне за счастьем: в центре «Мой бизнес» состоялся тренинг «Проектирование жизни самозанятого»



Ключевой его целью стало показать, что жизнь самозанятого состоит не только из стремления обрести финансовое благополучие, но также из большого количества возможностей для личностного роста. Ведь индивидуальное развитие – это жизненно важная часть успеха и счастья человека.

Спикером мероприятия выступил Александр Воробьев, кандидат психологических наук.

Участники тренинга (действующие и потенциальные самозанятые) узнали, как преодолеть препятствия на пути развития своего дела, реализовать мечту, повысить самооценку и многое другое.

Также слушателям было предложено пройти тестирование для определения самооценки и мотивации.

«Подобные тренинги очень полезны для тех, кто решил выйти из серой зоны и использовать легитимный способ ведения бизнеса. В Курской области зарегистрировано более 11 тысяч самозанятых. Многие обращаются за помощью в центр «Мой бизнес». Здесь они могут пройти бесплатное обучение, получить консультации и поддержку в размещении на электронных торговых площадках, а также взять льготный микрозаем», – отметила начальник Центра поддержки предпринимательства Екатерина Брежнева.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»