Центр "Мой бизнес" и Центр делового образования Курской ТПП провели семинар: «Вопросы участия в закупках товаров, работ, услуг в соответствии с 223-ФЗ и 44-ФЗ»



Спикером мероприятия выступил эксперт-практик в области закупок, имеющий опыт работы с 2007 года в рамках 94-ФЗ, 44-ФЗ, 223-ФЗ, директор ЧУ ДПО «Центр делового образования Курской ТПП» Игорь Жиляев. Он представил участникам семинара пошаговую инструкцию по работе на федеральных электронных площадках с участниками семинара.

Также в ходе встречи обсуждались сферы применения 44-ФЗ и 223-ФЗ, были затронуты и проанализированы способы закупок и структура закупочной документации. Особое внимание уделили планированию закупок участниками, порядку закупочных процедур, подготовке заявок и подаче ценовых предложений.

#Мойбизнес46 #КурскаяТПП #223ФЗ #44ФЗ #94Ф




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»