Мастерская бизнес-моделирования прошла на площадке центра «Мой бизнес»



Масштабы и скорость преобразования современного мира, глобализация, пандемия, экономический кризис создают такие вызовы, перед которыми даже традиционные бизнесы теряют устойчивость. Развитие технологий приводит к появлению новых возможностей, конкуренция ужесточается. В этих условиях предприниматели все чаще испытывают необходимость в построении вариативных бизнес-моделей.

Удачным решением для обсуждения всех этих вопросов стала практическая коммуникативная площадка — мастерская бизнес-моделирования.

Спикером выступила — бизнес-тренер, консультант по управлению Ирина Благирева.

Встреча состоялась 22 октября. В мастерской приняли участие как опытные предприниматели, так и те, кто только делает первые шаги в бизнесе. Участникам предлагалось разработать стартап для дегустации (для начинающих) или подготовить действующую модель бизнеса для "краш-теста" (для опытных предпринимателей).

Главная цель мастерской – оценить сильные и слабые стороны существующих бизнесов, придумать идеи для оживления предприятий, открыть новые возможности и конкурентные преимущества, способствующие прибыльности дела, сделать бизнес более привлекательным для удержания постоянных клиентов, осуществить продвижение брендов, продуктов и услуг.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»