ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в опросе «Оценка конкуренции на финансовом рынке» (для юридических лиц)



В рамках реализации мероприятий по развитию конкуренции на финансовом рынке и в связи с подведением в этом году итогов Основных направлений развития финансового рынка Российской Федерации на период 2019-2021 годов Банком России и Аналитическим центром «Форум» проводится опрос предприятий – потребителей финансовых услуг.

Результаты анкетирования позволят определить удовлетворенность клиентов имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные сложности при их получении в разных регионах России.

Опрос не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивной анонимной анкеты. Данные участников будут агрегированы и использованы только в рамках указанных целей. 

Срок проведения опроса – с 29.10.2021 по 24.11.2021 включительно.

Ссылка на электронную анкету:

https://ls.ac-forum.ru/?r=survey/index&sid=991851&lang=ru







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»