От SMM и таргетинга до полноценных маркетинговых стратегий: в центре «Мой бизнес» прошла образовательная программа «Интернет-маркетинг для самозанятых»



Ее спикером выступил Кирилл Липай – предприниматель с 7-ми летним стажем, федеральный эксперт по продвижению стартапов на акселерационных программах СБЕРа, Синергии и Мой бизнес, владелец онлайн-школы по интернет-маркетингу для предпринимателей.

Обучение проходило в онлайн и оффлайн форматах.
Участники познакомились с основными статистиками и метриками, научились анализировать конкурентов, разобрали основные понятия маркетинга, обучились таргетингу, умению создавать продающие тексты и работе с блогерами. Один из блоков курса был посвящен созданию прототипа собственного сайта, оформлению страниц в соцсетях, построению личного бренда.

Аудитория активно поддерживала диалог и выполняла задания спикера. Программа прошла ярко, динамично, продуктивно и получила множество откликов.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»