В центре «Мой бизнес» состоялся уникальный тренинг от одного из ведущих экспертов по личному бренду



Его участники узнали основные инструменты PR и маркетинга, этапы создания и продвижения личного бренда, а также то, как перестать стесняться, начать рассказывать о себе, вести соцсети, получать первых (или больше) клиентов и зарабатывать на любимом деле.

Спикером выступила Алёна Дьяконова – основатель PR-агентства DA Brand, эксперт по личному бренду, член Российской ассоциации по связям с общественностью, наставник проекта «Бизнес Уикенд» Правительства Москвы.

Подобные тренинги пользуются спросом и набирают большое количество участников. Сегодняшний не исключение. Актуальность темы привлекла на одну площадку предпринимателей, самозанятых и просто всех желающих открыть вторую сторону себя.

«Почему мы не знали этого раньше?» – одна из самых частых фраз, которую говорили сегодня присутствующие.

Каролина Куракса, социальный предприниматель: «Для того, чтобы строить личный бренд в любой сфере, нужно понимать многие вещи. С большим интересом послушала тренинг. Поняла, что говорить правду о себе важно и нужно. Это дает силы двигаться дальше. Спикер все разложила «по полочкам», здорово, что тренинг прошел в формате живого общения».

Ну а кто еще не был на подобных мероприятиях в центре «Мой бизнес», не отчаивайтесь! Мы их проводим регулярно. Следите за новостями и помните: «Знание – это абсолютная ценность нашего мира»!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»