ГК «Праймкей» приняла участие в выставке «Pharmtech & Ingredients»


С 23 по 26 ноября в Москве прошла 23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients». Это одна из крупнейших выставок в России и странах ближнего зарубежья, участие в ней приняли более 300 ведущих компаний из 25 стран мира. При содействии центра «Мой бизнес» на выставке побывала ГК «Праймкей».

Деловая программа была наполнена важными мероприятиями с участием ведущих предприятий и организаций российской и мировой фармацевтики.

Член Генерального совета, председатель Курского регионального отделения «Деловой России» Олег Малахов отметил: «Выставка «Pharmtech & Ingredients» действительно является главным профессиональным событием для фармацевтической отрасли. На протяжении уже нескольких десятилетий раз в год профессионалы собираются на единой площадке и имеют возможность не только пообщаться, поделиться своими наработками, своим опытом, но и увидеть самые перспективные направления, самые перспективные разработки фармацевтической отрасли. Естественно, такое мероприятие пропускать недопустимо. Поэтому мы принимаем самое активное участие и в деловой программе, и выставляем наш стенд».











 






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»