Курская компания «ГК АГРОБИЗНЕС» приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке «Югагро 2021»


Самая крупная в России международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции прошла с 23 по 26 ноября в Краснодаре.

Экспозиция выставки состояла из 4-х разделов, объединяющих в себе всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта. В 2021 году в «ЮГАГРО» приняли участие более 640 компаний из 25 стран. Компании из Италии, Германии и Турции объединены в составе национальных павильонов.

При содействии центра поддержки экспорта Курской области с индивидуальным стендом на выставке наш регион представила курская компания «ГК АГРОБИЗНЕС». Предприятие специализируется на производстве семян подсолнечника сербской селекции и производстве минеральных удобрений для листовой подкормки.

Также благодаря участию в выставке компания получила возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, разработки средств защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц и узнать информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

Если вы хотите развивать свой бизнес, звоните нам по тел. 8 (4712) 54-07-06.










Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»