Центр «Мой бизнес» на XХ Юбилейной Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности



«Время очистить кэш» – так звучала тема очередного знакового события в сфере микрофинансирования, которое прошло в Санкт-Петербурге 1-3 декабря 2021 года.

Самая масштабная и наиболее представительная профессиональная площадка микрофинансового сообщества собрала более 600 деловых участников – представителей федеральных и региональных органов власти, международных институтов развития, саморегулируемых, общественных и правозащитных организаций, ведущих микрофинансовых институтов, авторитетных представителей банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, а также аналитиков и экспертов.

Курскую область на конференции представили директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова и главный бухгалтер Вера Татаренкова.

Насыщенная программа состояла из более 20-ти сессий: пленарных, дискуссионных и учебных по самым актуальным тематикам. Ключевыми темами пленарных заседаний стали вопросы «программной реализации» – восстановления и дальнейшего развития всего финансового рынка и каждого из его секторов после периода пандемии.

В дискуссионной сессии «Предпринимательское микрофинансирование: кроссекторальный опыт и программы господдержки» директора центра «Мой бизнес» Ольги Ильиновой рассказала о роли государственных МФО для бизнеса и деятельности микрофинансовой организации Курской области.

Организатором Конференции выступила Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»