В Курской области обсудят административное давление на бизнес



21 декабря Курскую область с рабочим визитом посетит Антон Свириденко, директор Института экономики роста им. П.А. Столыпина, советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. Он проведет круглый стол на тему: «Индекс «Административное давление – 2021». Мероприятие организовывает курский бизнес-омбудсмен. В нем примут участие представители контрольно-надзорных органов и прокуратуры Курской области, а также представители региональной администрации и предпринимательское сообщество.

На протяжении трех лет Институт Уполномоченных проводит замер административного давления на бизнес в регионах. По итогам прошлого года Курская область оказалась на 80 позиции, опустившись по сравнению с предыдущим годом на 14 мест.

В ходе круглого стола участники рассмотрят методику составления Индекса, а также разберутся, действительно ли в регионе контрольно-надзорные органы «кошмарят» предпринимателей.

Мероприятие пройдет в центре «Мой бизнес» (Горького, 34, 2 этаж)
Начало в 10:00.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»