Минэкономразвития России провело сетевое совещание с директорами центров «Мой бизнес»



Встреча организована Департаментом инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ и АО «Корпорация «МСП».

С приветственным словом к участникам совещания обратилась замминистра экономического развития России Татьяна Илюшникова.

О предварительных итогах работы центров «Мой бизнес» в 2021 году и основных задачах на 2022 год, рассказала начальник отдела инфраструктуры малого и среднего предпринимательства Департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Наталья Шаманская.

На совещании детально были рассмотрены возможности цифровой платформы МСП, коммуникационная поддержка деятельности центров «Мой бизнес», оказание услуг самозанятым гражданам. Также участники мероприятия обсудили «узкие места» развития центров «Мой бизнес» и обменялись лучшими практиками поддержки в регионах.

Курскую область на встрече представила директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»