Внимание! Вебинар «Госзакупки для малого бизнеса и самозанятых»



22 декабря, с 10:00 по 13:00 (по мск), на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Госзакупки для малого бизнеса и самозанятых».

На вебинаре расскажут, как устроены государственные закупки и какие есть преимущества для малого бизнеса и самозанятых граждан, о нюансах работы с госзакупками, упрощении процедуры участия с 2022 года для МСП.
Темы:

Как устроены госзакупки и что изменится с 2022 года
Система закупок корпораций: как подготовиться к участию и где искать закупки
Как работать с Единой информационной системой в сфере закупок в 2022 году
Как стать поставщиком в госзакупках. Опыт предпринимателей

Спикеры:
Наталья Власова, руководитель Дирекции оказания возмездных услуг и информационного обеспечения в сфере закупок АО «Корпорация «МСП»
Наталья Дорошенко, директор по закупочным процедурам и МТО АО «РХК» (ГК «Росатом»)
Андрей Спирин, ведущий специалист в Учебном центре электронной площадки РТС-тендер
Юлия Климина, эксперт по госзакупкам и Олеся Добротина, учредитель компании «Тендэксперт», оказывающей услуги по тендерному сопровождению

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр и программа доступны по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-goszakupki-dl..

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek17 (промокод начнёт действовать в день мероприятия).

#мойбизнес






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»