ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФИНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «АГРОНТИ-2022»

Фонд содействия инновациям принимает заявки на участие в конкурсе «Организация и проведение региональных и финальных этапов Всероссийского конкурса «АнроНТИ-2022».

Цель Всероссийского конкурса «АгроНТИ»: ознакомление и вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), в том числе, применение цифровых технологий в сельском хозяйстве, задачам роботизации АПК, использование беспилотников в сельском хозяйстве.

Заявки на конкурс принимаются до 12 часов 00 минут (по московскому времени) 30 января 2022 года.

Контактное лицо по конкурсу: Шурина Наталья Валерьевна shurina@fasie.ru +7 (495) 231- 19-06 (доб.154)

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 (доб. 196).






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»