Курские предприниматели приняли участие во встрече с Председателем Правительства Михаилом Мишустиным



На прошедшей неделе на площадке «Экспоцентра» в Москве прошел Всероссийский форум семейного предпринимательства «Успешная семья – успешная Россия», на котором свою продукцию представили семейные малые предприятия со всей России.

Одна из основных тем форума – поддержка малого и среднего бизнеса, включая семейные компании. Этому была посвящена встреча Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с представителями семейного бизнеса.

В открытом диалоге приняли участие и предприниматели из Курска – супруги Юрий и Татьяна Семисоха. В 2015 году они основали в нашем регионе современный центр функциональной реабилитации «Аквила» для взрослых и детей.

Компания успешно развивается, в том числе с государственной поддержкой, входит в реестр социальных предприятий. В 2017 году ООО «Аквила» было признано финалистом федерального этапа конкурса «Лучший социальный проект года», в 2021 году – победителем конкурса «Предприниматель года Курской области». Татьяна Семисоха входит в пул амбассадоров бренда «Мой бизнес».

Фото с сайта: http://government.ru




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»