ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИЯМ ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ В FOODTECH SHELF



Фонд содействия инновациям присоединился в качестве партнера к международному импакт-проекту FoodTech Shelf и сети «Лента».

В рамках проекта продуктовый ритейлер планирует создать постоянно действующий канал по работе с новинками – продуктами, созданными с применением инновационных технологий, а продуктовые стартапы, в свою очередь, получат возможность попасть на «стартап-полки» магазинов сети «Лента».

При поддержке Фонда содействия инновациям «Лента», в партнерстве с Bestseller Group, специализирующейся на инвестициях и масштабировании FoodTech проектов, приглашает производителей инновационных продуктов питания к сотрудничеству по следующим приоритетным направлениям:

- функциональная готовая еда;

- функциональные и новые напитки;

- растительная альтернатива животным продуктам;

- ферментированная еда и напитки;

- увеличение сроков годности за счет новых ингредиентов/технологий переработки/упаковки;

- быстрые заменители еды;

- экоупаковка;

- sugarfree продукты и замена сахара;

- конструкторы еды;

- ферментированные ингредиенты;

- ингредиенты / суперфуды;

- персонализированное питание;

- генные технологии;

- датчики в упаковке.

Для инновационных продуктов, обладающих наибольшим потенциалом, на тестовый период будет выделено место для выкладки с соответствующей коммуникацией. Заявки принимаются до 31.01.2022.

Каждый фуд-стартап, открытый к подобному сотрудничеству, может оставить свою заявку на сайте: http://lenta.foodtechshelf.com

Ответственный сотрудник со стороны Фонда – Овчинников Александр Александрович ovchinnikov@fasie.ru, + 7 (495) 231-19-06 (доб. 161).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»