АО «Торговый дом «Кварц»: уникальный двадцатилетний опыт производства футеровок



Торговый дом «Кварц» входит в число крупнейших предприятий Курской области. Уже более двадцати лет производит резиновые футеровки для горно-перерабатывающей отрасли. Если говорить простыми словами – это такие резиновые покрытия для металлических деталей. В своей работе железногорская компания всегда обращена лицом к клиенту, стараясь учитывать в проекте все нюансы и особенности производственной ситуации.

Алексей Иванов генеральный директор торгового дома «Кварц»:
– Приоритет нашей работы – обеспечение качества футеровок, превышающего ожидания клиента. Для получения такого результата мы много внимания уделяем разработке и освоению новых рецептур резиновых смесей, выбору для них режимов вулканизации.

Чтобы быть успешным в рыночной реальности, необходимо постоянное улучшение конструкции футеровочных элементов, предложение новых продуктов. Уже несколько лет компания «Кварц» активно сотрудничает с Центром «Мой бизнес». Так, недавно Гарантийный фонд Курской области помог осуществить компании инвестиционный проект.

Алексей Иванов:
– Нам было предоставлено льготное заемное финансирование по программе «Проекты развития Курской области». Это позволило реализовать инвестиционный проект "Модернизация производства и увеличение объёмов выпуска резинометаллической футеровки для защиты от износа горнорудного оборудования".

Постоянное совершенствование, стремление к новым возможностям всегда было и остается важным приоритетом компании «Кварц».




Фотографии с сайта АО «ТД «Кварц».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»