Антикризисные меры в компании: в центре «Мой бизнес» состоялся очередной уникальный тренинг от одного из ведущих экспертов по маркетингу и продажам в России



Любая компания может столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые приведут к снижению прибыли и продаж. Какими бы они ни были, с ними необходимо бороться.

Как предприятию и сотрудникам пережить сложные времена и выйти из них с плюсом, почему на спад рынка нужно отвечать ростом активности и качества работы, какие расходы в отделе можно сокращать, а какие – нет, как определить костяк коллектива, на который можно сделать ставку в тяжелое время, об этом и многом другом было рассказано на тренинге «Антикризисные меры в компании. Комплексные решения проблем падения прибыли и продаж».

Спикером выступил Сергей Семенов – консультант в сфере маркетинга, продаж и переговоров, лучший бизнес-тренер 2019-2021 гг. по версии журнала "Управление персоналом".

Участниками мероприятия стали предприниматели, многие из которых постоянные гости подобных тренингов.

Так, своим опытом участия поделился Андрей Захаров, индивидуальный предприниматель в сфере монтажа и технического обслуживания систем видеонаблюдения:
– Уже не первый раз прихожу на подобные тренинги. На этот раз раскрыл для себя массу новых техник и методологий продаж. Особенно это актуально в настоящее время.

А вот Светлана Вороненко, индивидуальный предприниматель в сфере грузоперевозок, отметила работу тренера:
– Очень профессиональный спикер. Экспрессия, интересная подача, необычные примеры, эмоции. Все интересно и понятно.









Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»