Состоялось совещание по теме участия финансового сектора в реализации мер господдержки малого и среднего бизнеса



Встреча прошла на площадке центра "Мой бизнес". В ней приняли участие Управляющий Отделением по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Евгений Овсянников, председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов, директор центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова и представители банков-партнеров.



Повесткой совещания стала тема льготного кредитования субъектов МСП в регионе. Особое внимание было уделено развитию дальнейшего взаимодействия банковского сектора с Гарантийным фондом Курской области в рамках Национальной гарантийной системы и реализации мероприятий нацпроекта по малому бизнесу.



Были представлены возможности системы быстрых платежей как альтернативы эквайрингу. Также на встрече обсуждались вопросы о совместных мерах по расширению круга получателей государственной поддержки и популяризации гарантийных продуктов, действующих в регионе.







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»