Курская IT-компания ООО «БОТТО» получила грант по программе «СТАРТ-1» на разработку цифровой платформы для автоматизации маркетинга и клиентских коммуникаций

Привлечение новых клиентов в ваш бизнес всего за 5 минут – не просто слова. С компанией «БОТТО» – это реально. Уже несколько лет она развивается на рынке информационных технологий. А в 2021 году специалисты компании представили свой проект «Botto platform» на конкурсе Фонда содействия инновациям «СТАРТ-1» в номинации «Цифровые технологии» и победили.

Платформа помогает автоматизировать коммуникации, а также проводить опросы о качестве услуг или о работе персонала. Сейчас ее услугами пользуются более 700 компаний по всей стране.

Артем Новиков, директор компании «БОТТО»:
– За последний год мы выросли в 3 раза. Наша маркетинговая служба получает больше заявок, чем может отработать отдел продаж. В перспективе хотим расширить команду и начать продвигать бизнес за пределы территории РФ. Продукт доступен для любой сферы бизнеса. Основными пользователями могут быть ЖКХ, образование, здравоохранение. С помощью платформы легко организовать работу горячих линий, запись на прием, отправку оповещений.

В планах компании создать цифровые ведомства и специальный сервис, с помощью которого можно будет отвечать на вопросы в мессенджерах.

Программа «СТАРТ» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции.

Ольга Ильинова, региональный представитель Фонда содействия инновациям в Курской области, директор центра «Мой бизнес»:
– Всего за время работы Регионального представительства в Курской области Фондом поддержано около 30 инновационных предприятий по таким программам, как «СТАРТ», «РАЗВИТИЕ», «КООПЕРАЦИЯ», «ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИЯ» и другим. А сумма финансовой поддержки составила свыше 95 млн рублей.

Консультацию по участию в конкурсе «СТАРТ» и в других конкурсах Фонда можно получить в Региональном представительстве Фонда содействия инновациям в Курской области (центр «Мой бизнес») по телефону: 54-07-06.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»