В Челябинске подвели итоги экспортной деятельности за I квартал 2022 года



Всероссийская конференция инфраструктуры поддержки экспорта прошла с 27 по 29 апреля.

В ней приняли участие руководители региональных центров поддержки экспорта из 82 субъектов РФ, а также представители АО «Российский экспортный центр».

Конференция стала рабочей площадкой для обмена лучшими практиками и масштабирования инновационных решений, эффективных методик и технологий, применяемых ЦПЭ.

Для участников была составлена насыщенная программа, включающая мастер-классы, мозговые штурмы, стратегические сессии и обучение. Кроме того, представители центров поддержки экспорта защищали свои проекты, делились итогами, выводами и планами.

Так, Центр поддержки экспорта Курской области на конференции представил его руководитель – Анатолий Солодилов:
– В 1 квартале 2022 года при содействии Центра поддержки экспорта экспортные контракты заключены 6 субъектами малого и среднего предпринимательства Курской области на сумму 686,22 тыс. долл. США.








Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»