Курская компания «ГК АГРОБИЗНЕС» приняла участие в 15-й юбилейной Азербайджанской международной выставке «Сельское Хозяйство» "CASPIAN AGRO 2022"



Она прошла в Баку с 18 по 20 мая.
CASPIAN AGRO – одна из крупнейших международных выставок Кавказского региона, в которой принимают участие многие страны мира. Основные ее направления: сельскохозяйственная продукция, сельскохозяйственная техника, инновационные технологии, животноводство и птицеводство, корма для животных, садоводство, производство и переработка фруктов и овощей.

При содействии Центра поддержки экспорта Курской области свою продукцию с индивидуальным стендом на выставке представило ООО «ГК АГРОБИЗНЕС».

Компания представляет собой сельскохозяйственный комплекс современного уровня, специализирующийся на производстве семян подсолнечника сербской селекции и производстве минеральных удобрений для листовой подкормки. Также в сферу деятельности предприятия входит реализация средств защиты растений и предоставление услуг по уборке, погрузке сахарной свеклы.

Стенд компании «ГК АГРОБИЗНЕС» посетил руководитель Представительства Российского экспортного центра в Азербайджанской Республике г-н Нури Гулиев. Он пожелал успехов предприятию и подчеркнул важность долгосрочных дружественных отношений между Россией и Азербайджаном.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»