Сегодня завершилась «Азбука предпринимателя»



Интенсив-тренинг, разработанный Корпорацией МСП, проходил в центре «Мой бизнес» с 16 по 20 мая. Освоить азы бизнеса пришли начинающие предприниматели и те, кто только задумывается об открытии своего дела.

Участники тренинга рассматривали шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия.

Одной из участниц нынешнего потока «Азбуки» стала Ирина Рязанцева. Девушка планирует стать самозанятой и начать своё дело в сфере бьюти-индустрии.

Ирина Рязанцева:
– Визаж – это востребованная услуга. Как визажист я постоянно совершенствуюсь, прохожу различные обучающие курсы. Но для открытия своего дела необходимы еще и знания по бизнесу. Я благодарна центру «Мой бизнес» за помощь, за те пять дней, которые я здесь провела. Теперь чувствую себя гораздо увереннее.

Желаем удачи Ирине и всем, кто сегодня получил сертификаты в центре «Мой бизнес»!

Напоминаем, с понедельника стартует еще одна обучающая программа – «Школа предпринимателя». Это полезные лекции, живое общение, приятная атмосфера.

Запись ведется по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо — Алёна Бовт.









Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»