На цифровой платформе МСП открыт новый раздел «Сфера знаний»



- Как избежать налоговых ошибок?
- Как правильно оценить риски?
- Готов ли мой бизнес к участию в закупках по ФЗ? Как найти новых клиентов в кризис?
И еще сотни других вопросов, ответы на которые каждому предпринимателю приходится искать ежедневно и зачастую – путем проб и ошибок.

В «Сфере знаний» на Цифровой платформе МСП можно «подсмотреть» опыт других предпринимателей и получить ответы на вопросы, которые возникают на каждом этапе бизнеса. Эксперты из Корпорации МСП собрали более 100 видеолекций, а также углубленные курсы и программы, которые помогут прокачать свои знания в самых разных сферах: от ведения бухгалтерии до личной эффективности.

Платформа государственная, поэтому все бесплатно, а контент тщательно проверяют и актуализируют. Он может быть подобран персонально, если пройдете экспресс-тестирование предпринимательских компетенций прямо на платформе.

Сфера знаний доступна в любом регионе 24/7 по ссылке: https://мсп.рф/education/sphere
Нужно авторизоваться через Госуслуги.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»