Руководитель "Денталь +": «Улыбка пациента – наша главная ценность»




Успех любого бизнеса немыслим без знаний, практики, терпения, трудолюбия, веры в себя, и, конечно же, поддержки семьи. Так считает и директор стоматологической клиники «Денталь +» Дмитрий Шинкаренко. Дело, которым он руководит, семейное. И при, казалось бы, высочайшей конкуренции на рынке стоматологических услуг в Курской области компании удалось занять свою нишу. Большая заслуга в этом Дмитрия и его мамы – главного врача клиники.




Дмитрий Шинкаренко:
– Сколько себя помню, я всегда любил работать руками. По образованию я зубной техник. Любовь к стоматологии – это у нас семейное. Моя мама – врач-стоматолог с большим опытом работы.

Реализовывать себя в бизнесе Дмитрий начал не сразу. После окончания медицинского колледжа молодой человек занялся не зубным, а ювелирным делом. Правда работал тогда еще не на себя. Его изделия пользовались неплохим спросом у покупателей. Но со временем тяга к стоматологии пересилила.

Дмитрий Шинкаренко:
– Было очень сложно решиться всё бросить и начать свой бизнес. Но сложно – не значит невозможно. Мне очень помогли поддержка семьи и желание оказывать качественную помощь различного профиля на высоком уровне. Самое важное для меня – видеть результат нашей работы – счастливых и улыбающихся пациентов.

Сегодня компания "Денталь +" – это 2 медицинских центра в Курске и Щиграх, 4 направления медицины: протезирование зубов (ортопедия), терапевтическая стоматология, пародонтология (лечение десен), зуботехническая лаборатория.

 

Дмитрий Шинкаренко:
– Наши специалисты с огромным опытом работы готовы сохранить любые, даже самые «безнадежные зубы». Мы имеем многолетнюю проверенную методику лечения таких заболеваний, как пародонтоз и пародонтит. С легкостью проведем безоперационное лечение кист, сделаем художественную реставрацию зубов по самым приемлемым ценам в городе. А еще наша клиника сотрудничает с одной из лучших зуботехнических лабораторий в г. Курске, что обеспечивает выполнение работ в кратчайшие сроки.

Развиваться дальше – стало девизом Дмитрия Шинкаренко на всю жизнь. Он посещает различные медицинские конференции, курсы, семинары, в том числе и по бизнесу. Так, совсем недавно предприниматель прошел бесплатное обучение в центре «Мой бизнес» по федеральной программе «Азбука предпринимателя». А в перспективе мечтает расширить свой бизнес – открыть еще и детскую стоматологию.



Желаем Дмитрию всегда иметь возможность приносить людям пользу!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»