Руководитель ЦПЭ Курской области принял участие в обучении региональных управленческих команд



Курская область вошла в число 15 пилотных регионов Российской Федерации, которые обучаются в Школе экспорта АО «Российский экспортный центр».

В период с 26 по 28 мая 2022 года АО «Российский экспортный центр» в лице АНО ДПО «Школа экспорта РЭЦ» организовал обучение региональных управленческих команд.

Задача обучения – разработать региональную Программу по развитию экспортной деятельности в регионах, направленную на увеличение объемов несырьевого неэнергетического экспорта к 2035 году.

Обучение региональных управленческих команд проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», является одной из важнейших составляющих Регионального экспортного стандарта 2.0.

Управленческая команда Курской области состояла из 5 человек. В нее вошли представители комитета по экономике и развитию Курской областикомитета АПК региона. Среди участников и руководитель Центра поддержки экспорта Курской области Анатолий Солодилов.

В ходе обучения была представлена презентация Курской области, выполнены практические работы.







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»