Гарантийный фонд Курской области возобновил сотрудничество с ПАО «Сбербанк России»



Первой в этом году сделкой стал договор поручительства по кредиту ПАО «Сбербанк» с предпринимателем из Касторенского района. Это даст возможность привлечь на осуществление сельскохозяйственных работ кредит, в два раза превышающий собственное обеспечение по кредиту.

Напоминаем, что поручительство Гарантийной организации Курской области расценивается партнерами фонда как надежное и доступное обеспечение обязательств субъектов малого и среднего предпринимательства перед финансовыми организациями и активно используется при структурировании и реализации сделок по кредитованию СМСП.

Объем поручительства Гарантийного фонда зависит от размера собственного обеспечения субъекта МСП. Максимальный срок поручительства ограничен сроком договора финансирования.

С условиями и порядком предоставления поручительства можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес» http://cpp46.ru/.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»