Онлайн опрос о мерах поддержки бизнеса



Уважаемые предприниматели, руководители и самозанятые граждане!

Просим вас пройти важный опрос, касающийся мер поддержки бизнеса в регионе в условиях санкционного давления. Онлайн-опрос проводится для оценки текущего положения дел в сфере предпринимательства и состояния реализуемых мер поддержки бизнеса в условиях санкционного давления.

Проект реализуется по поручению Министерства экономического развития Российской Федерации при инициативе ГИС Государственного Совета РФ. Исполнитель исследования – Центр управления регионом (ЦУР) Курской области. Информация, полученная в ходе опроса, будет использована исключительно в целях принятия управленческих решений по поддержке бизнеса в условиях санкционного давления.

Опрос полностью анонимен и займет не более 5 минут вашего времени.

Опрос доступен по этой ссылке: https://online-sociology.ru/poll?uuid=9845dc72-446f-43a2-a67f-9d2abf2807dc&utm_source=mailout


Ваше мнение будет услышано! Спасибо за сотрудничество!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»