Центр «Мой бизнес» как катализатор позитивных изменений для бизнеса



Так называлась одна из площадок VII Российского форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ-2022.

Сегодня здесь затрагивались острые вопросы работы инфраструктуры поддержки бизнеса в существующих условиях. Центры «Мой бизнес» названы точками притяжения предпринимателей и самозанятых граждан. Озвучена необходимость донастройки и оперативного введения новых мер поддержки.



В обсуждении этих тем приняла участие директор центра «Мой бизнес» Курской области Ольга Ильинова:
– В созданных по всей стране центрах «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития России реализуется целый комплекс государственных программ, по многим из них мы сотрудничаем с различными федеральными ведомствами. Меня и моих коллег волнует то, как повысить продуктивность взаимодействия с каждым обратившимся к нам предпринимателем, как в новых условиях должны работать меры федеральной и региональной поддержки, чтобы малый и средний бизнес динамично развивался. Именно на это сейчас будут направлены все наши усилия.



#мойбизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»