Хотите заняться своим делом, но не хватает уверенности? Учитесь в центре «Мой бизнес»!

Это совет от группы слушателей, которая сегодня завершила обучение по программе «Азбука предпринимателя».
Интенсив-тренинг, разработанный Корпорацией МСП, пожалуй, наиболее востребованная программа, реализуемая центром «Мой бизнес». В этом году она уже четвертая!

За знаниями пришли и начинающие предприниматели, и те, кто только планирует воплотить свою бизнес-идею.
Учились пять дней. Тому, как запустить предприятие, где найти источники финансирования, на какие меры поддержки можно рассчитывать.

Важной частью программы стала разработка слушателями бизнес-плана. Многим он пригодится для того, чтобы заключить соцконтракт на открытие ИП или оформление самозанятости.
Слушательница «Азбуки предпринимателя» Карина Роик довольна, что получила образовательную поддержку в центре «Мой бизнес».

Карина Роик:
– Я самозанятая, только начинаю работать в сфере полиграфии и печати. «Азбука предпринимателя» – отличная программа. Много полезного почерпнула для себя и поняла, что очень важно грамотно вести свой бизнес. Хочу поучиться в центре и по другим программам, здесь столько всего предлагают!

А Андрей Дусалаков совсем недавно стал индивидуальным предпринимателем, он планирует наладить производство пастилы. И чтобы дело пошло успешнее, тоже решил начать с азов.

Андрей Дусалаков:
– О мерах поддержки мало что знал, а она, оказывается, есть. Надо этим пользоваться. И вообще много тонкостей на «Азбуке» для себя открыл. Например, как найти инвестора. Меня сейчас это очень интересует.

Такие отклики очень ценны. Всем участникам программы центр «Мой бизнес» желает удачи и успешного воплощения бизнес-идей!

А тем, кто еще не побывал у нас, напоминаем: следите за нашими анонсами и записывайтесь на обучение по телефонам: +7 (4712) 70-33-77; 54-07-06 (доб. 1005).

Мероприятия реализуются в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"












#мойбизнес46
#самозанятость46
#бизнес46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»