Центр "Мой бизнес" на XXI Курской Коренской ярмарке-2022


В этом году она проходит с 23 по 26 июня. Это самое масштабное летнее мероприятие в Курской области, один из символов нашего края.

Размах ярмарки и ее самобытность ежегодно привлекают в местечко Свобода Золотухинского района многочисленных участников и гостей из России, ближнего и дальнего зарубежья.

По традиции программа ярмарки насыщена деловыми, культурными и спортивными мероприятиями. Идет бойкая работа торговых и выставочных площадок. Царит атмосфера поистине народного праздника, который, как мозаика, сложился не только из ярких красок представленной здесь национальной русской культуры, но еще из теплых встреч, дружеских улыбок и добрых знакомств.


Один из павильонов – "Промышленность и бизнес Курской области", где себя презентуют ведущие крупные предприятия региона, а также малые и средние компании. На одной площадке с ними расположились комитет промышленности, торговли и предпринимательства Курской области и организации инфраструктуры поддержки – центр «Мой бизнес», фонд развития промышленности Курской области и Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».


На таких масштабных мероприятиях информационно-консультационная работа выходит на первый план. Важно, чтобы как можно больше людей узнавало о существующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства. Кстати, многие компании и самозанятые граждане участвуют в ярмарке при содействии центра «Мой бизнес», получив финансирование на аренду площадей. В их числе консорциум легкой промышленности, консорциум озеленителей Курска, производственные предприятия, медицинские и IT-компании.





Экспозицию выставочного павильона посетили глава региона Роман Старовойт и председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства Курской области Михаил Аксёнов. Обход предприятий – это всегда живой интерес к специфике бизнеса, новинкам представляемой продукции.
Для посетителей ярмарки на это отведено целых три дня. И пусть они станут незабываемыми!





Уже совсем скоро подготовим для вас фотоальбом о том, как всё здорово здесь было. Следите за новостями в нашей группе, друзья!



#мойбизне46
#самозанятость46
#промышленность
#ярмарка




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»