В центре «Мой бизнес» успешно завершилась образовательная программа «Введение в социальное предпринимательство»



Она проходила в период с 28 июня по 1 июля. В течение четырех дней курские социальные предприниматели проходили обучение с применением современных образовательных технологий, приобретали эффективные рабочие инструменты по маркетингу, финансам, бизнес-планированию, обменивались опытом. Участники проекта узнали о возможности получения государственной поддержки социальных предприятий в виде гранта до 500 тыс. руб. на расширение и развитие своего проекта.

Лекции авторитетных экспертов Виталия ФатееваМихаила ОсокинаМарии Болшаковой и Григория Трунина проходили в онлайн и оффлайн форматах.

Программа реализована центром «Мой бизнес» совместно с ООО «ОМГ-консалтинг» и АНО ПСП "Лаборатория социального развития".

В Курской области статус «социальное предприятие» присвоен 31 предпринимателю. А те, кто только планируют его получить, могут подать заявку в течение всего года в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, д.34, тел.: (4712) 54-07-06.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»