Руководитель ЦПЭ Курской области принял участие во II модуле образовательной программы для региональных команд "Экспорт регионов 2.0"



Обучение стартовало 30 июня в Школе экспорта Российского экспортного центра в г. Москва.

Региональный экспортный стандарт 2.0 содержит унифицированные подходы по созданию благоприятных условий для экспорта с учетом региональной специфики, что, в свою очередь, позволит комплексно развивать систему поддержки экспорта в субъекте Российской Федерации.

В состав управленческой команды от Курской области вошёл руководитель Центра поддержки экспорта Курской области Анатолий Солодилов.

В ходе обучения участники слушали лекции по инструментам оценки экспортного потенциала региона и разработке программ развития экспорта, участвовали в практических занятиях и в командных работах. Так, команда Курской области разрабатывала проектные инициативы для увеличения несырьевого неэнергетического экспорта Соловьиного края.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»