Вебинар «Параллельный импорт: текущие тренды, практика реализации, риски»



6 июля с 10:00 до 12:00 (по мск) на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Параллельный импорт: текущие тренды, практика реализации, риски».

Параллельный импорт – это возможность для любой компании ввозить в страну оригинальную продукцию без получения согласия производителя. Чем выгоден такой механизм предпринимателям и как он поможет быстрее наладить новые логистические цепочки поставок? Где и как продавать такие товары? Кто будет отвечать за гарантийное обслуживание товара? Могут ли бизнес наказать за «серые импорт»? На эти и другие вопросы ответят спикеры вебинара.

Темы:
- правовые механизмы защиты прав интеллектуальной собственности и параллельный импорт в условиях санкционного давления;
- преимущества параллельного импорта для предпринимателей;
- параллельный импорт: реалии 2022 и практика реализации.

Спикеры:
- Наталья Золотых, генеральный директор компании патентных поверенных «Транстехнология», вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;
- Анна Фомичева, сооснователь платформы для бизнеса DigitalVED, вице-президент клуба «Эквиум»;
- Виталий Манкевич, президент Российско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП).

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-parallelnyy-import-tekushchie-trendy-praktika-realizatsii-ri...

Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek06.07 (промокод начнет работать в день мероприятия).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»