Приглашаем вас на выставку GULFOOD MANUFACTURING 2022



Российский экспортный центр приглашает вас принять участие в национальной коллективной экспозиции в рамках выставки GULFOOD MANUFACTURING 2022 - 8-ой международной специализированной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков в регионе MENA.

8 по 10 ноября 2022 года
г. Дубай, ОАЭ.

Участие в выставке Gulfood Manufacturing дает возможность выйти на ближневосточный рынок и вести бизнес с клиентами, которые ищут решения на каждом этапе производственного процесса – начиная с ингредиентов, производственного оборудования и упаковки и заканчивая логистическими решениями, которые позволят максимально быстро доставить готовую продукцию до конечного потребителя.

РЭЦ софинансирует участие в мероприятии на следующих условиях:
- 100% - финансирование затрат на аренду выставочной площади, организация B2B-встреч с зарубежными партнерами;
- 50% - для крупного бизнеса и 80% для МСП - софинансирование затрат на застройку и сопровождение выставочных стендов, организацию доставки выставочных образцов.

Для того, чтобы стать участником выставки вам необходимо до 11 июля 2022 года подать заявку в электронной форме через информационную систему "Мой экспорт".

Для подачи документов на участие в мероприятии необходимо:
1. Убедиться, что у организации есть УКЭП (Усиленная квалифицированная электронная подпись) с возможностью подписания документов в Web-браузере (plug-in);
2. Пройти авторизацию в личном кабинете Информационной системы «Одно окно» (https://myexport.exportcenter.ru/);
3. Найти соответствующее мероприятие на сайте: https://myexport.exportcenter.ru/events/;
4. Заполнить анкетные данные и отправить заявку на рассмотрение, подписав ее, используя УКЭП;
5.Получить уведомление о результате рассмотрения заявки;
6. Подписать соглашение об участии, используя УКЭП, в личном
кабинете экспортёра в Информационной системе «Одно Окно» (https://myexport.exportcenter.ru/events/).

Техническая поддержка при подаче заявке: +7 (495) 967-0737, ask@exportcenter.ru.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»