Сотрудники центра «Мой бизнес» прошли обучение по программе повышения квалификации «Финансовое консультирование»



Оно завершилось сегодня в Курском филиале Финансового университета.

В обучении приняли участие граждане, регулярно контактирующие со взрослым населением и сталкивающиеся с вопросами финансовой грамотности.

Программа повышения квалификации включала такие модули, как управление личными финансами, семейный бюджет и персональное финансовое планирование, банковские продукты и услуги, налогообложение физических лиц и предпринимателей, государственное и негосударственное пенсионное обеспечение и другие.

Курс проводился в формате вебинаров. Его успешно прошли слушатели, проживающие не только в областном центре, но и в районах области.

Среди успешно закончивших обучение – первый заместитель директора центра "Мой бизнес" Иван Шевелев и ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства Курской области Алёна Бовт. Им были вручены удостоверения о повышении квалификации.







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»