Программа по продвижению во «ВКонтакте» востребована у бизнеса



Минэкономразвития РФ и VK запустили программу, направленную на увеличение цифровой грамотности предпринимателей, самозанятых и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. В проекте участвуют все регионы.

Ольга Ильинова, директор центра «Мой бизнес»:
– Эта программа будет работать по всей России до конца лета. Мера является одним из реализуемых Правительством инструментов поддержки бизнеса в условиях действующих санкционных ограничений. Также VK и центры «Мой бизнес» по всей стране помогают бизнесу использовать цифровые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете.

Первые курские предприниматели и самозанятые уже воспользовались акцией и удвоили рекламный бюджет на продвижение своего бизнеса во «ВКонтакте». Так, в своем рекламном кабинете в соцсети «ВКонтакте» промокод активировала самозанятая Татьяна Терехова:

– Недавно узнала о такой мере поддержки бизнеса и решила ей воспользоваться. Оставила заявку в центре «Мой бизнес» и уже на следующий день специалисты службы поддержки ВК прислали мне промокод с дальнейшими инструкциями. Я ввела промокод в своем рекламном кабинете, пополнила бюджет и в считанные секунды он удвоился. Считаю эту меру поддержки для любого предпринимателя и самозанятого очень полезной. Бизнес обязательно нужно продвигать в социальных сетях. Еще один из плюсов – рекламный бюджет не сгорает, у него нет срока действия, и участники акции могут воспользоваться им в любой удобный момент.

Всю необходимую информацию об условиях программы и помощь по участию в ней предприниматели и самозанятые могут получить в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Горького, 34 или по телефону: 54-07-06.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»