В центре «Мой бизнес» успешно завершилась «Азбука предпринимателя»



За пять дней интенсивного обучения около 20 участников – начинающие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует открыть свое дело, освоили навыки бизнес-планирования, получили знания в области оценки бизнес-идей, узнали о современных тенденциях и мерах поддержки бизнеса.

Результатом обучения стали бизнес-планы по различным направлениям предпринимательской деятельности: объекты общественного питания, грузоперевозки, предоставление услуг по продвижению в соцсетях, изготовление изделий из дерева и многие другие.

Своими впечатлениями поделились выпускники курса.

Так, Ольга Рагулина собирается открыть бизнес по производству пряников и сделать его гастрономическим брендом Курской области.

Ольга Рагулина:
– По образованию я бухгалтер, но так уж вышло, что хобби, приобретенное во время декрета, постепенно превратилось в призвание. Надеюсь, что у меня все получится, и я смогу в ближайшее время начать свое дело. Планирую открыть пряничную мастерскую, где можно будет насладиться вкусной выпечкой, принять участие в мастер-классе по изготовлению пряников и просто приятно провести время.



Олег Большиченко пришел на проект с идеей создания собственного SMM агентства. Мужчина собирается получить статус самозанятого и оказывать комплексные услуги по продвижению компаний в соцсетях.

Олег Большиченко:
– Благодаря программе "Азбука предпринимателя" я узнал базовые юридические аспекты ведения бизнеса и налогообложения. И теперь намного больше стал уверен в своём проекте.



Самозанятый Артемий Борзенков тоже доволен, что получил образовательную поддержку в центре «Мой бизнес».

Артемий Борзенков:
– Я занимаюсь изготовлением мебели из массива сосны и дуба на заказ. Много полезного для себя почерпнул на проекте, познакомился с интересными людьми. Хочу поучиться в центре и по другим программам.



Желаем удачи выпускникам «Азбуки предпринимателя», и пусть их бизнес мчится на всех парусах!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»