Вебинар «В какой соцсети эффективнее продвигать свои товары и услуги бизнесу»



Друзья, завтра, 19 июля, в 10:00 (по мск) пройдет интересный вебинар по соцсетям, где спикеры ответят на самые популярные вопросы бизнеса:

- Как оформить и настроить сообщества в российских соцсетях, какие лучше выбрать площадки, как запустить таргет (будет мастер-класс) и какие есть способы бесплатного привлечения аудитории

- Что делать предпринимателям после закрытия популярных соцсетей и стоит ли продолжать развивать страницы или необходимо выбирать другую площадку?

- Безопасны ли эти соцсети с точки зрения законодательства? И за что могут привлечь к ответственности? Что нельзя писать в комментариях и заметках в открытом доступе? И чем опасны репосты?

Спикеры:

Михаил Неустроев, digital-эксперт, более 10 лет занимается продвижением людей и бизнесов в интернете, стратегический интернет-маркетолог, ментор проектов Школы экологического предпринимательства, соавтор инструмента «Маркетинговый имплант»

Ольга Тисен, начальник Юридического управления Федеральной службы по финансовому мониторингу, доктор юридических наук, до 2020 года – старший прокурор управления Генеральной Прокуратуры Российской Федерации

Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-predely-dopustimogo-v-internete-kak-prodvigat-tovary-v-vk-19...




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»