Продавцы товаров ручной работы смогут поднять свой магазин в «ТОП» на Ярмарке Мастеров − Livemaster бесплатно



Малые производители и продавцы изделий ручной работы из России могут воспользоваться специальным бонусом для продвижения на платформе Ярмарка Мастеров (livemaster.ru).

Ярмарка Мастеров уже более 16 лет является главной российской платформой для продажи и покупки изделий собственного производства с 8,5 млн пользователей ежемесячно. В связи с тем, что платформы Ebay и Etsy больше не работают для российских продавцов, компания разработала меры поддержки для малых производителей, дизайнеров и ремесленников.

В рамках совместной программы содействия предпринимателям с центром «Мой Бизнес» компания Ярмарка Мастеров предоставляет для производителей нашего региона индивидуальные промокоды на рекламную услугу «Поднятие товара в каталоге». Производитель может использовать промокод в своем действующем магазине на платформе Ярмарка Мастеров. Данная возможность позволит Вам продемонстрировать свое лучшее изделие, Вашу «визитную карточку» на многомиллионную аудиторию платформы, повысить просмотры магазина и продажи.

Предложение действует для клиентов центра «Мой Бизнес» при обращении в период с 20.07.2022 по 31.08.2022. Количество промокодов ограничено. Чтобы получить промокод, отправьте письмо на электронную почту ozakirova@livemaster.ru с темой “Хочу получить рекламный промокод на Ярмарке Мастеров”. В письме укажите наименование вашей компании и ссылку на ваш магазин на livemaster.ru.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»