Приглашаем курских предпринимателей – производителей кондитерских изделий и мастеров пряничного дела принять участие в VII Международном фестивале пряничного искусства «Мир пряника»



Мероприятие состоится с 3 по 11 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге.

Фестиваль «Мир Пряника» направлен на сохранение, развитие, популяризацию традиций пряничного ремесла разных регионов России и зарубежных стран, развитие уникального пряничного искусства, повышение престижа пряника как полезного, вкусного и популярного национального продукта, а также на поддержку и продвижение мастеров пряничного дела.

За 6 лет в фестивале приняли участие более 200 российских мастеров из разных городов России, а также мастера из 15 стран мира. В 2021 году с пряничным искусством познакомились более 20 тысяч жителей Санкт-Петербурга и гостей Северной столицы.

Получить полную информацию о Международном фестивале пряничного искусства «Мир Пряника» и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия: https://mirpryanikaspb.ru.

Задать интересующие вопросы можно по телефону +7 (981) 748-88-44 (Елена Кирильцева).




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»