Итоги экспортной деятельности за I полугодие 2022 года подвели на Всероссийской конференции инфраструктуры развития экспорта в Иркутске



В ходе конференции руководители региональных ЦПЭ приняли участие в защите результатов деятельности своих центров за 1 полугодие 2022 года.

Центр поддержки экспорта Курской области на конференции представил его руководитель – Анатолий Солодилов:
– В 1 полугодии 2022 года при содействии Центра поддержки экспорта экспортные контракты заключены 14 субъектами малого и среднего предпринимательства Курской области на сумму 3 649,36 тыс. долл. США. Результаты конференции помогут Российскому экспортному центру внести корректировки в нормативно-правовую базу и в структурную работу центра, которые позволят Центру поддержки экспорта Курской области улучшать свою работу и повышать экспортную активность в регионе.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»