Для курских экспортеров сегодня состоялся семинар на тему «ОАЭ как окно для выхода на экспорт в страны Ближнего Востока»



В мероприятии приняли участие около 20 субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Слушателей семинара поприветствовали директор центра "Мой бизнес" Ольга Ильинова и руководитель Центра поддержки экспорта Анатолий Солодилов.



Спикер Дмитрий Поляков в подробностях разобрал этапы подготовки к выходу на рынки Ближнего Востока, рассказал о приоритетах и ценностях ОАЭ, разнице менталитетов и даже разрушил некоторые стереотипы в отношении этого региона.



Теперь, зная важные особенности потенциальных партнеров, нашим предпринимателям будет легче зайти на этот рынок, сделать выгодное предложение, правильно представить свой качественный продукт и заключить сделку.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»