Вебинар "Поиск иностранного поставщика/покупателя: ОАЭ, Турция, Китай – адаптируемся к новым реалиям с "Профессионалами экспорта"


Как найти иностранного поставщика или покупателя в ОАЭ? Какие трудности могут ждать российскую компанию при выходе на турецкий рынок? Что необходимо знать для осуществления поставок в/из Китая?

Ответы на эти и другие вопросы ждут вас на вебинаре, посвященном услугам по направлению "Поиск партнера" на платформе "Профессионалы экспорта".

Платформа "Профессионалы экспорта" – B2B маркетплейс, который обеспечивает удобный доступ экспортеров к услугам, предоставляемым пулом аккредитованных партнеров РЭЦ.

На вебинаре вас ждет общая информация о возможностях платформы, детальное рассмотрение услуг по направлению «Поиск партнера», а также выступление действующих партнеров РЭЦ, специализирующихся на поиске покупателя/поставщика в приоритетных странах: Объединенных Арабских Эмиратах, Турции и Китае.

Приглашенные эксперты поделятся незаменимым практическим опытом успешной реализации внешнеэкономических проектов, на конкретных примерах разберут особенности деятельности в той или иной стране и, разумеется, ответят на вопросы экспортеров.

Ссылка для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/1NCS1dSG5Z8vVhSPvmkeEU92_ZYijP09LXwLPordWRYs/edit

До встречи на вебинаре!




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»